17.04.2013 г. - УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В соответствии с пп.5,12 ст.13 Федерального закона №261-ФЗ от 23.11.2009г. «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ресурсоснабжающая организация обязана установить индивидуальные узлы учета в квартирах МКД.
Для установки ИПУ Вам необходимо:
1. Получить технические условия на установку ИПУ в Вашей Управляющей компании ООО «Романовская ЖСК» п.Романовка д.2 тел.60-321. Стоимость технического условия 366руб.- 2 прибора учета.
2. Обратиться в ресурсоснабжающую организацию МУП «РКС» (п.Романовка д.2 тел. 60-312) с заявлением на установку ИПУ (при себе иметь копию технического условия, копию паспорта собственника квартиры МКД) Стоимость установки одного индивидуального узла учета составляет 2664руб.
Оплату за выполненные работы по установке ИПУ Вы можете осуществить следующим образом:
• Единовременно
• В рассрочку, равными долями сроком до пяти лет, с включением суммы процентов в размере ставки рефинансирования Центрального Банка РФ.
3. После установки ИПУ Вам необходимо обратиться в ООО «Романовская ЖСК» для приемки узла учета в эксплуатацию и составления акта допуска ИПУ в эксплуатацию.
4. Акт допуска в эксплуатацию и технические условия Вам необходимо предъявить в МП «Центр КПСС» по адресу г.Всеволожск ул.Ленинградская д.10. приемные дни: ежедневно кроме четверга и воскресенья тел.44-575


Администрация МУП «РКС»
ООО «Романовская ЖСК»