31.01.2013 г. - УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!

ООО «Романовская ЖСК» сообщает:
1.Лифты- ООО «Романовская ЖСК» заключила договор № 75 с 01.02.2013г ООО «Лифтремонт» на техническое обслуживание и эксплуатацию лифтов и техническое обслуживание лифтовой диспетчерской связи. Лифты готовы запустить в эксплуатацию. Застройщик «47 Трест» переделывает диспетчеризацию лифтов на пульт управления ООО «Лифтремонт». Договор на поставку оборудования заключен, в течение месяца оборудование будет установлено. Плата за лифты с жителей временно не берется. Без переговорного устройства лифты по технике безопасности запускать не разрешено.
2. Горячее водоснабжение – в жилом доме № 21 п. Романовка проектом предусмотрено подключение системы горячего водоснабжения по независимой схеме (через теплообменные аппараты). В связи с этим запуск системы горячего водоснабжения при заселении дома менее 50% считаем нецелесообразным, т.к. при отсутствии водоразбора в квартирах качество горячего водоснабжения не будет соответствовать установленным нормам и оборудование теплообменных аппаратов придет в негодность, что повлечет за собой затраты собственников многоквартирного дома.
3. Газ – по вопросу подключения газа сообщаем, что застройщик «47 Трест» в настоящее время готовит наружный газопровод для сдачи Ростехнадзору. После приемки Ростехнадзором наружного газапровода МКД № 21 документы будут направлены в ОАО «Леноблгаз» филиал Всеволожскмежрайгаз для подключения к газоснабжению.


ООО «Романовская ЖСК»