06.04.2020 - ОБЪЯВЛЕНИЕ

Автор: Administrator.

Уважаемые граждане!

В связи с угрозой распространения коронавируса и объявленным карантином с 27.03.2020 по 06.04.2020 и на период продления карантина ООО "Романовская ЖСК" временно прекращает прием граждан. В случае возникновения аварийных ситуаций на внутридомовых сетях холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения обращаться в круглосуточную аварийную службу по тел. (8-813-70)60-387, +7-950-226-36-65, электронная почта sekretar@romgsk.ru

Касса в период карантина платежи не принимает. Пени за несвоевременную оплату начисляться не будут. Пожалуйста оплачивайте квитанции через систему "Онлайн", инструкция по оплате размещена на сайте управляющей компании www.romgsk.ru.

Большая просьба, с пониманием отнестись к возникшей проблеме! Давайте совместно обеспечим безопасность и ответственно подойдем к Указу Президента РФ. Пожалуйста не мусорите в подъезде и на придомовой территории!

Для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия мест общего пользования в подъездах МКД уборщикам производственных и служебных помещений продолжать ежедневную унитарную обработку дезинфицирующими средствами перил, дверных ручек, почтовых ящиков, кнопок домофонов, кнопок и панелей управления кабин лифтов, лестничных клеток, ежедневное проветривание. Уборку проводить с применением средств индивидуальной защиты, в масках и перчатках.

Спасибо за понимание!